Разгромили и избили: неизвестные напали на офис "ЗЕ-команды"

Неизвестные напали на офис "ЗЕ-команды". Фото: Магнолія-ТВ.

Неизвестные напали на офис "ЗЕ-команды". Фото: Магнолія-ТВ.

События
27 октября 2020 18:28

Сегодня вечером неизвестные ворвались в офис "ЗЕ-команды" на улице Зои Гайдай, 5. В ходе нападения офис разгромили, а его работников избили и ограбили.

Об инциденте сообщает "Магнолія-ТВ". Съемочной группе удалось пообщаться с пострадавшими сотрудниками офиса. Они рассказали, что в помещение ворвалось двое неизвестных, которые принялись громить все вокруг. Потом свое внимание они перевели на двух работников офиса, которых они избили и отняли деньги и мобильные телефоны. Пострадавших осмотрели врачи, но от госпитализации они отказались.

Как отмечают пострадавшие, за время существования "Слуги народа", подобный инцидент происходит впервые. Они предполагают, что это была спланированная провокация. 

По предварительной информации, преступников задержали, мотивы их поступка неизвестны. На месте работает следственно-оперативная группа для выяснения обстоятельств происшествия.

Ранее Vgorode рассказывал про результаты опроса от Владимира Зеленского

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях