Шли три километра пешком: дед потерял маленьких детей в лесу на Виноградаре

Дед потерял маленьких детей в лесу на Виноградаре.Фото: Полиция Киева.

Дед потерял маленьких детей в лесу на Виноградаре.Фото: Полиция Киева.

События
28 октября 2020 20:27

В среду, 28 октября, в лесу возле улицы Газопроводной мужчина потерял двоих внуков. Дети прошли три километра пешком, прежде чем их удалось найти.

Об инциденте сообщила полиция Киева на странице в Facebook. Мужчина собирал грибы в лесу вместе с внуками и не заметил, когда потерял их. Около 14:00 он обратился в полицию и сообщил, что потерял двух внуков - 6-летнюю девочку и 5-летнего мальчика. Для поиска детей был задействован весь личный состав Подольского управления полиции.

Когда приехала полиция он рассказал, что собирал грибы, но дети отошли от него и пропали. Сначала он отправился на поиски самостоятельно, но найти детей ему не удалось. 

Инспектор превенции Подольского управления полиции Сергей Фесун рассказал, что когда узнал о происшествии, сразу же отправился на поиски. К счастью, спустя 40 минут, на улице Городской он заметил мальчика и девочку. По его словам, они были немного уставшими, но с ними ничего не произошло. Полиция сразу же передала внуков дедушке и провела с ним профилактическую беседу. 

Ранее Vgorode сообщал, что в парке в Святошинском районе обнаружили брошенную 5-летнюю девочку. Она самостоятельно рассказала сколько ей лет, как зовут ее и родителей. Через некоторые время удалось найти бабушку ребенка.  

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях