Плохой день: сегодня в Киеве люди массово выпадали из окон

Сегодня в Киеве люди массово выпадали из окон. Фото: Actual Today.

Сегодня в Киеве люди массово выпадали из окон. Фото: Actual Today.

События
28 октября 2020 20:56

В среду, 28 октября, в столице произошло несколько инцидентов, связанных с падением из окон. 

Сегодня полиции удалось спасти женщину, которая хотела покончить жизнь самоубийством. Как сообщает полиция Киева, инцидент произошел в доме на улице Вишняковской, на 12 этаже. Двум сотрудникам полиции удалось незаметно проникнуть на балкон и в последний момент снять женщину с балкона. Женщина находилась в невменяемом состоянии и говорила, что хочет спрыгнуть, чтобы попасть к сыну в ад.

Еще сегодня вечером произошел инцидент с печальным концом. В доме на улице Елени Пчилки, 4, молодая женщина выпала из окна. Сначала она подавала признаки жизни, но, к сожалению, вскоре умерла. Без матери осталось двое детей. По неофициальным данным два дня назад у этой женщины умерла мать. 

Место происшествия. Фото: Киев Оперативный.Место происшествия. Фото: Киев Оперативный.

Кроме того, недавно 18-летний парень прыгнул с моста Патона в Днепр. Свой поступок он объяснил тем, что прыгнул с моста "на спор". К счастью, он не пострадал. От госпитализации парень отказался. О происшествии сообщил Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева на странице Facebook.

Также Vgorode сообщал о трагедии в общежитии Национального университета биоресурсов и природопользования. Из окна 9 этажа выпрыгнул преподаватель вуза. Мужчина оставил предсмертную записку. Его доставили в клинику в тяжелом состоянии. 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях