Красиво жить не запретишь: в детском саду на Печерске открыли лаунж-бассейн

Вдетском саду на Печерске отремонтировали бассейн. Фото: Шотам.

Вдетском саду на Печерске отремонтировали бассейн. Фото: Шотам.

События
30 октября 2020 09:49

В четверг, 29 октября, произошло открытие обновленного бассейна на территории детского сада №273. Теперь, во время жарких летних дней, дети смогут плескаться в новом современном бассейне.

Как сообщает пресс-служба Печерской РГА, в садик ходят 75 маленьких воспитанников, среди которых 15 посещают инклюзивную группу.

Некоторое время бассейн находился в аварийном состоянии и был непригодным для использования. Именно поэтому, для обеспечения потребностей детей, было выделено 350 тысяч гривен. Бассейн был отремонтирован с учетом современных требований и оснащен функциями очищения и фильтрации воды.

Ранее Vgorode сообщал, что в Печерском районе провели ремонт в 15 детских садах, один из которых - №273.

Также мы рассказывали, что на Отрадном появился новый детский сад, который планировали построить почти 40 лет. В здании садика оборудовали бассейн, спортивный и актовый залы, в на его территории обустроили площадки с теневыми навесами. Свои двери сад откроет в ноябре, электронная запись для детей доступна уже сейчас.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях