10 советов, чем заняться в Киеве если вы приехали на пару дней

Фото: Facebook Puma

Фото: Facebook Puma

События
03 ноября 2020 18:09
Автор: Иван Чернов

Киев — современный европейский город с огромным количеством достопримечательностей. Даже простые прогулки по столичным улицам обеспечат массу удовольствий. Архитектура и ландшафт приятно удивят каждого. Именно из-за большого количества достопримечательностей и развлечений в столицу съезжаются тысячи туристов каждые выходные.

Отдых на природе

Одно из любимых развлечений киевлян и гостей столицы — отдых на свежем воздухе. Городу есть, что предложить любителям подобных развлечений. Труханов остров и большое количество парков привлекает многочисленных гостей столицы.

Среди наиболее популярных парков Киева: Мариинский, Гидропарк, ВДНХ, парк имени Шевченко, Владимирская горка и другие. Гости Киева могут посещать парки вместе с детьми. Например, на ВДНХ помимо живописной природы есть масса других развлечений. Среди них качели, веревочные дорожки для детей и взрослых. Есть дорожки даже для трехлетних детей.

Дети. Фото: Facebook PumaДети. Фото: Facebook Puma

Любителям активного отдыха

Далеко не каждый отправляется в Киев ради спокойного времяпрепровождения. Многих интересует экстрим. Экстремалам понравится:

  • скалодром;
  • зорбинг;
  • картинг;
  • полеты на воздушном шаре;
  • катание на водных лыжах и т. д.

Для такого вида отдыха потребуется соответствующая одежда и обувь. Во время физических нагрузок отлично проявляет себя экипировка PUMA.

Всегда можно передохнуть и посетить кафе и рестораны, которые находятся в столице практически на каждом шагу. Здесь можно попробовать блюда национальной и европейской кухни. Вечернее и ночное время молодежь проводит в многочисленных клубах.

Экстрим для многих гостей города заключается не только в силовых испытаниях для собственного организма. Многие любят интеллектуальные развлечения, например, квест-комнаты. Столичные квест-комнаты считаются одними из лучших в Украине. Они понравятся и взрослым, и детям.

Фото: Facebook PumaФото: Facebook Puma

Другие виды развлечений

Кроме вышеперечисленных видов отдыха, гостям Киева понравится:

  • шоппинг торговых центрах;
  • походы в кинотеатры;
  • посещение ресторанов;
  • посещение музеев;
  • покупка спортивной экипировки PUMA.

О последнем виде покупок стоит рассказать подробнее.

Фото: Facebook PumaФото: Facebook Puma

Оригинальный вид отдыха — покупка спортивной одежды PUMA

Каждый гость столицы может пойти на примерку в магазины, где продается продукция известного спортивного бренда. Примерив спортивный костюм или кроссовки, их выгоднее заказать онлайн в интернет-магазине PUMA.

При заказе онлайн стоимость товаров существенно снижается. Только при оплате можно сэкономить 5% на каждой покупке. Если же подписаться на новостную рассылку сайта, то можно получить дополнительные 10% скидки. Таким образом, можно сэкономить сразу 15% на развлечения, которых так много в столице.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях