Врач-рекордсмен: киевский стоматолог и экскурсовод хочет устроить забег в метро

Врач-рекордсмен: киевский стоматолог и экскурсовод хочет устроить забег в метро - фото

Врач-рекордсмен: киевский стоматолог и экскурсовод хочет устроить забег в метро - фото

События
05 ноября 2020 14:34

Киевский врач-стоматолог, который работает с 2015 экскурсоводом по метрополитену, планирует установить рекорд в необычном забеге станциями киевской подземки.

Рекорд будет называться "Минимальное время проезда по всех линиях метро с выходом на перрон и на каждой станции" Об этом сообщает Вечерний Киев.

Он должен проехать 52 станции метро с выходом на перрон на трех подземных узлах пересадки. Для этого нужно знать "лайфхаки" перемещения, например, в какой момент поезд едет быстрее всего, в какой вагон нужно сесть на каждой пересадке, чтобы быть первым в толпе и так далее.

В теории, этот рекорд должен показать, что развязки Киевского метрополитена являются одними из лучших в Европе. Об этом рассказал руководитель Национального реестра рекордов Лана Ветрова.

Стартовать забег будут уже завтра, 6 ноября в 8:00 со станции Теремки. А рекорд будет оглашен на выходе со станции Арсенальная в 11:30.

Ранее Vgorode рассказывал, что в Дарницком районе появится Аллея Самчиковской росписи, она будет претендовать на рекорд Украины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях