Будь в курсе: "Укрзализныця" возобновила продажу билетов в запорожском направлении

"Укрзализныця" возобновила продажу билетов в Запорожском направлении. Фото: Приднепровская ж/д

"Укрзализныця" возобновила продажу билетов в Запорожском направлении. Фото: Приднепровская ж/д

События
09 ноября 2020 11:15

Мы ранее писали, что 2 ноября "Укрзализныця" закрыла продажу билетов со станции Пологи. Ведь Пологовский район оказался в "красной" карантинной зоне. Теперь же стало известно, что продажу билетов вновь возобновили.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

Так, с сегодняшнего дня, 9 ноября, жители Запорожья и области вновь смогут покупать билеты на ряд поездов. Временное прекращение продажи билетов была связанна с усилением карантинных мероприятий.

На большинстве закрытых станций возобновили движение поездов. Аргументируется это тем, что путешествия в поездах являются более безопасными для горожан, так как "УЗ" придерживается противоэпидемиологических мероприятий. Теперь посадка вновь разрешена на станциях "Новокарловка", "Челюскин", "Пологи" и на платформе "Коагулянт".

Также известно, что со станции Пологи теперь вновь будет проводится посадка пассажиров на рейсы:

  • № 116/115 Киев - Бердянск;
  • № 3/4 Запорожье - Ужгород;
  • № 10/9 Мариуполь - Киев;
  • № 84/83 Мариуполь - Киев;
  • № 88/87 Ковель - Новоалексеевка.

Стоит напомнить, что в случае, если пассажир отказывается от поезди до отправления поезда и не позднее, чем за час после его отправления со станции, указанной в проездном документе, то возврат денег за такие билеты проводится в полном объеме в пунктах продаж (кассах) или через электронные каналы связи в личном кабинете пользователя. 

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях