В хозяйстве не помешает: в парке "Орлятко" мужчина украл несколько мешков грунта

Мужчина украл у парка "Орлятко" несколько мешков растительного грунта. Фото: КП УЗН Соломенского района

Мужчина украл у парка "Орлятко" несколько мешков растительного грунта. Фото: КП УЗН Соломенского района

События
09 ноября 2020 14:56
Автор: Иван Чернов

Вчера, 8 ноября, в парке "Орлятко" мужчина заехал на машине на зеленую зону, чтобы украсть землю. 

Его заметили на месте происшествия, когда он загружал в свой автомобиль мешки с растительным грунтом. Эту землю ранее завезли в парк, чтобы в рамках реконструкции парка посадить газон и сделать зеленую зону еще более привлекательной. Об этом сообщает КП по содержанию зеленых насаждений Соломенского района. 

На замечания мужчина не отреагировал и не признавал, что своими действиями он вредит природе. По его словам, разрешение у работников парка он получил перед тем, как выкопать землю. Завтра очевидцы собираются написать заявление в полицию и передать фото и видеоматериалы с места происшествия. 

Напоминаем, что на данный момент продолжается преображение парка "Орлятко". Мы писали, что там планируют изменить в этом году и как парк продолжат обновлять в 2021. 

Ранее Vgorode писал, что пожилая женщина в столичном Голосеевском парке имени Максима Рыльского решила выкопать тую. Ее "на горячем" поймали бойцы Муниципальной охраны во время патрулирования локации. Они сделали женщине замечание и провели с ней профилактическую беседу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях