Воссоединение с другом: полиция Киева вернула хозяйке похищенного пса

Полиция Киева врнула хозяйке похищенного пса. Фото: Патрульная полиция Киева.

Полиция Киева врнула хозяйке похищенного пса. Фото: Патрульная полиция Киева.

События
13 ноября 2020 19:38

Женщина пошла в магазин, оставив своего хаски у входа. Когда она вернулась, то обнаружила, что собаки уже не было.

Как сообщает патрульная полиция Киева, расстроенная женщина позвонила по номеру 102, как только поняла, что собаку украли. Она предоставила патрульным фото собаки, и сотрудники полиции принялись изучать видео с камер наблюдения.

Вскоре стражам правопорядка удалось узнать внешность похитителя собаки. Они вызвали инспекторов на место происшествия и те обследовали близлежащую территорию, но собаку не нашли. 

На следующий день, около 8:00, в полицию поступил еще один вызов. На этот раз, по номеру 102 позвонили родственники мужчины, который привел домой чужую собаку и закрыл ее в квартире. Патрульные приехали на вызов и выяснили, что пес реагирует на кличку, о которой сообщила хозяйка украденного животного.

В то же время, другая пара патрульных на улице Оноре де Бальзака заметила мужчину, похожего на похитителя собаки. Вскоре он признался, что украл пса, потому что был пьян, а он ему понравился. На место была вызвана следственно-оперативная группа для квалификации действий похитителя, собаку вернули счастливой хозяйке.

Ранее Vgorode рассказывал, как киевляне спасли от живодеров раненную собаку. По всей видимости, они собирались съесть животное.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях