Ошибочка вышла: в Киеве прохожий принял за взрывчатку примотанный к Porsche смартфон

Вчера в Киеве обнаружили подозрительный предмет, примотанный к автомобилю - фото: Unsplash

Вчера в Киеве обнаружили подозрительный предмет, примотанный к автомобилю - фото: Unsplash

События
19 ноября 2020 12:55

Вчера, 18 ноября, бдительный прохожий поднял на уши полицию и взрывотехников. В центре города, на улице Станиславского, мужчина заметил странный предмет на бампере припаркованного Porsche.

Об этом сообщили в Патрульной полиции Киева. На место срочно прибыли патрульные, взрывотехники и спасатели. Доступ пешеходов и движение машин возле места происшествия было сразу же ограничено для безопасности горожан.

Немного позже на месте объявился и владелец авто. Он объяснил, что это не взрывчатка, а мобильный телефон, который таким нетривиальным образом решила ему вернуть бывшая девушка.

В полиции отметили, что хоть эта история и закончилась хорошо, но при обнаружении подозрительных предметов нужно всегда звонить по номеру "102".

Ошибочка вышла: в Киеве прохожий принял за взрывчатку примотанный к Porsche смартфон фото 1Ошибочка вышла: в Киеве прохожий принял за взрывчатку примотанный к Porsche смартфон фото 1

Ошибочка вышла: в Киеве прохожий принял за взрывчатку примотанный к Porsche смартфон фото 2 1Ошибочка вышла: в Киеве прохожий принял за взрывчатку примотанный к Porsche смартфон фото 2

Не так давно в Киеве была угроза подрыва БЦ "Леонард". Сухроб Каримов угрожал подорвать здание, его требованиями были 40 тысяч гривен и возможность пообщаться с представителями телеканалов.

А 1 июня неизвестный сообщил о минировании Моста метро, дабы привлечь внимание общественности к проблемам своей жизни.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях