Переходил дорогу: на проспекте Хмельницкого Opel сбил 16-летнего парня

На Хмельницкого сбили подростка. Фото: "Днепр Оперативный"

На Хмельницкого сбили подростка. Фото: "Днепр Оперативный"

События
21 ноября 2020 12:43

В Днепре произошла очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 16-летний подросток.

По предварительным данным, ДТП произошло вчера вечером, 20 ноября, на проспекте Богдана Хмельницкого. Там водитель автомобиля Opel сбил 16-летнего парня, который переходил проезжую часть, пишет "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

В результате аварии парень получил телесные повреждения, у него черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом ноги. Пострадавшего подростка на "скорой помощи" госпитализировали в детскую больницу на Космической. Сейчас устанавливаются все детали и обстоятельства происшествия и соответствующими органами ведется расследование. С водителем уже разбираются правоохранительные органы.

Водитель "Опеля" сбил 16-летнего подростка. Фото: "Днепр Оперативный"Водитель "Опеля" сбил 16-летнего подростка. Фото: "Днепр Оперативный"

Мальчик просто переходил дорогу. Фото: "Днепр Оперативный"Мальчик просто переходил дорогу. Фото: "Днепр Оперативный"

Однако из-за этого попал в больницу. Фото: "Днепр Оперативный"Однако из-за этого попал в больницу. Фото: "Днепр Оперативный"

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook и Viber. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях