"Танцы на костях": Дорофееву раскритиковали за клип, который снимали на Аллее Героев Небесной Сотни

"Танцы на костях": Дорофееву раскритиковали за клип, который снимали на Аллее Героев Небесной Сотни - фото

"Танцы на костях": Дорофееву раскритиковали за клип, который снимали на Аллее Героев Небесной Сотни - фото

События
22 ноября 2020 16:32

Вокруг известной украинской певицы Нади Дорофеевой разгорелся скандал. Пользователи соцсетей раскритиковали артистку за локацию, где снимался ее первый сольный клип.

Накануне седьмой годовщины Революции Достоинства Дорофеева опубликовала в своем Instagram-профиле отрывок клипа на песню "gorit". На ее Youtube-канале полная версия клипа появилась в четверг, 19 ноября. Зрители заметили в числе локаций, где проходили съемки, пешеходный мост на Аллее Героев Небесной Сотни. 

Поскольку это памятное место для украинцев, многие возмутились выбору создателей клипа. На мосту развернули огромный красный баннер с именем певицы, а сама Надежда танцевала на его фоне под свою песню. Обычно же на этом мосту появляются плакаты с именами погибших и репрессированных украинцев.

В комментариях под публикацией на артистку и представителей шоу-бизнеса, которые поздравили ее с сольным дебютом, посыпалась критика, а сам клип назвали "танцами на костях".

- Надо было вообще голой сняться на памятнике Революции Достоинства, ведь у вас достоинства нет, судя по клипу, - отметил один из пользователей.

Многие поддержали этот комментарий и также высказались негативно по поводу этого клипа.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях