Программа визита: что Зеленский будет делать в Днепре

В Днепр едет Зеленский / фото: president.gov.ua

В Днепр едет Зеленский / фото: president.gov.ua

События
26 ноября 2020 10:26

Президент Владимир Зеленский сегодня, 26 ноября, посетит Днепр и Кривой Рог. Появилась полная программа его визита.

Приезд Зеленского ожидается около десяти часов утра. После чего он сразу же отправится в Дом культуры "Машиностроителей". В 11 часов здесь запланирована церемония прощания с Александром Дегтяревым – генеральным директором КБ "Южное", который недавно умер от осложнений коронавируса.

Дальше он отправится в Военно-клинический медицинский центр Восточного региона, где пообщается с раненными военными и медперсоналом. В 12 часов президент примет участие в церемонии возложения цветов к стеле погибших воинов Революции Достоинства и бойцов АТО.

Кроме этого, Зеленский посмотрит, как в Днепре строят участок дороги Южной объездной. После этого он отправится в Кривой Рог. В родном городе президент тоже проверит ремонт автомобильной дороги Кропивницкий-Кривой Рог-Запорожье и поучаствует в обсуждении перспектив развития экологической ситуации в городе.

Завершит свой визит Владимир Зеленский в аэропорту Кривого Рога, откуда и улетит в Киев. В столицу он должен прибыть около девяти часов вечера.

Президент и его сопровождающие в Днепре поедут двумя кортежами. В первом будет ехать Зеленский, руководитель Офиса президента Андрей Ермак, замглавы ОП Кирилл Тимошенко, руководитель области Александр Бондаренко, вице-премьер-министр Олег Уруский, сообщает издание "Страна".

Во втором кортеже будут ехать – глава "Укравтодора" Александр Кубраков, глава пресс-службы Зеленского Юлия Мендель, глава облсовета Святослав Олейник и депутаты "Слуги народа".

Программа визита Зеленского в Днепр / фото: СтранаПрограмма визита Зеленского в Днепр / фото: Страна

Программа визита Зеленского в Днепр / фото: СтранаПрограмма визита Зеленского в Днепр / фото: Страна

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях