Прячем коньки: в этом году не будет катка на площади Героев Майдана

Будет ли каток на площади Героев Майдана / фото: freepik

Будет ли каток на площади Героев Майдана / фото: freepik

События
01 декабря 2020 18:23

Последние несколько лет в Днепре на площади Героев Майдана кондитерская компания Roshen устанавливала каток. Это было одно из самых любимых мест для проведения досуга среди горожан, поэтому мы решили узнать, будут ли открывать его этой зимой.

Как рассказали Vgorode в пресс-службе Roshen, в этом году компания не собирается устанавливать в Днепре каток. Поэтому горожанам придется искать другое место для катаний на коньках.

Ледовую арену обычно обустраивали на центральной площади Героев Майдана. В прошлом году каток Roshen открыли уже 7 декабря. Днепряне могли покататься здесь бесплатно, если приходили со своим снаряжением, и платно – цены стартовали от 40 гривен. Причем время катаний не было ничем ограничено. В помещении катка работала небольшая зона фудкорта, где продавали угощения и горячие напитки.

Также в Днепре сейчас решается вопрос о том, будут ли устанавливать новогоднюю елку. Хотя до Нового года осталось суть больше месяца, в мэрии пока не приняли никаких решений относительно праздничных гуляний.

Напомним, ранее мы писали о том, сколько дней будут отдыхать днепряне в декабре и январе.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях