Анонимусы на Подоле: активисты показали прохожим кадры забоя животных

На Подоле активисты показали прохожим кадры забоя животных. Фото: Big Kyiv

На Подоле активисты показали прохожим кадры забоя животных. Фото: Big Kyiv

События
30 ноября 2020 09:37

Вчера, 29 ноября, на Контрактовой площади прошла веганская акция "Клуб правды". Активисты в масках Гая Фокса держали в руках мониторы, на которых демонстрировались страшные кадры эксплуатации животных.

Четверо активистов организаций "Каждое животное" и Anonymous for the Voiceless расположились спина-к-спине возле колеса обозрения, передает Big Kyiv. Они демонстрировали кадры того, как фермерских животных убивают для изготовления мяса и меха на продажу.

Активисты с мониторами. Фото: Big KyivАктивисты с мониторами. Фото: Big Kyiv

Пока четверо демонстрантов привлекали внимание прохожих, засмотревшихся на кровавые сцены, другие активисты (уже без мониторов в руках), подходили к людям, чтоб рассказать о веганстве. В отличие от вегетарианства, веганство предполагает отказ не только от мяса, но и других продуктов животного происхождения а также всего, что было сделано, эксплуатируя животных.

Активисты общаются с прохожими. Фото: Big KyivАктивисты общаются с прохожими. Фото: Big Kyiv

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что 23 ноября в Шевченковском районе Киева спасателям пришлось частично разобрать машину, чтоб освободить застрявшего в ней кота. Животное залезло под капот и, когда водитель завел автомобиль, кота едва не затянуло в движущуюся часть механизма авто.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях