Готовься прокатиться: на Демеевской площади открылся зимний городок с катком

На Демеевской площади открылся каток. Фото: Максим Голубев.

На Демеевской площади открылся каток. Фото: Максим Голубев.

События
01 декабря 2020 18:56

На Демеевской площади перед новогодними праздниками традиционно обустраивают зимний городок с ледяным катком, нарядной елкой и удивительной иллюминацией.

Сегодня, 1 декабря, на территории фабрики Roshen каток открыли для посетителей. Об этом сообщает Roshen Winter Village на странице в Facebook. Площадь катка составляет 2 тысячи квадратных метров, что позволит гостям вдоволь покататься на свежем воздухе, не нарушая социальной дистанции. Помимо этого, при входе на территорию зимнего городка и каток были организованы электронные очереди, что поможет избежать большого скопления людей в одной локации. 

Праздничное настроение подарит нарядная елка, установленная посреди катка и традиционная иллюминация, которой украсили стены завода. 

Вход на территорию зимнего городка бесплатный, а прокатиться на коньках стоит 130 гривен. Roshen Winter Village работает с 12:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 22:00 по выходным.

В ноябре Vgorode сообщал о том, как монтируют зимний городок и что ожидает киевлян на Демеевской площади в декабре.

Также вчера, 30 ноября мы рассказывали, что начался монтаж катка на Банковой возле Офиса Президента. Сейчас там подготавливают специальную площадку, однако о ее площади пока неизвестно.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях