Подними настроение: Виталий Кличко рассказал, где можно приобрести его книгу

Виталий Кличко рассказал, где можно приобрести его самоироничную книгу. Фото: Виталий Кличко.

Виталий Кличко рассказал, где можно приобрести его самоироничную книгу. Фото: Виталий Кличко.

События
05 декабря 2020 14:46

Стартовали продажи самоироничной книги с цитатами Виталия Кличко "Хто не чув, той побачить!". Мэр рассказал, где ее можно приобрести.

Об этом Кличко сообщил на своей странице в Facebook. Книги можно приобрести в сети магазинов и на сайте Bookling.ua, а также в книжном магазине "Сяйво книги”.

- Покупайте, заказывайте себе и на подарки, пусть книга дарит вам хорошее настроение!, - отметил Виталий Кличко.

Все собранные средства с продаж книги пойдут в благотворительный фонд "Майбутній Київ" для воплощения различных проектов в столице.

Напомним, на прошлой неделе состоялась презентация самоироничной книги с цитатами Виталия Кличко, которые ушли в народ и сделали мэра настоящим мемом. На презентации Кличко был в хорошем настроении и отметил, что никогда не обижается на шутки в свою сторону. Книга вышла в карманном формате и небольшим тиражом. Она содержит в себе 14 цитат Виталия Кличко, а также иллюстрации с шаржами, авторства художника Дмитрия Кривоноса.

Ранее Vgorode сообщал, что организация Revived Soldiers Ukraine разыгрывала на аукционе личную беседу с Кличко. Торги продолжались чуть больше суток, а главным призом была беседа за чашкой кофе с мэром Киева. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях