Упали с высоты: в Голосеевском и Соломенском районах произошло два несчастных случая

Воскресные падения с высоты. Фото: pixabay

Воскресные падения с высоты. Фото: pixabay

События
07 декабря 2020 15:18
Автор: Иван Чернов

В воскресенье, 6 декабря, в Соломенском и Голосеевском районах столицы произошли несколько несчастных случаев из-за падения с высоты.

В Соломенском районе на строительном объекте охранник нашел известного мужчину, упавшего в шахту лифта. Ему было около 45 лет. Пострадавшему удалось выжить, так что медики "скорой" доставили его в политравматологию. Об этом сообщили в "Центре экстренной помощи".

А в Голосеевском районе насмерть разбился 20-летний парень. Он упал с 24 этажа. Тело погибшего нашли местные жители возле одного из подъездов. Прибывшей бригаде медиков ничего не оставалось, как констатировать смерть и вызвать на место полицию. 

В конце октября Vgorode сообщал, что в одном из жилых домов столицы оборвался трос лифта с пассажиром. К счастью кабина не рухнула в шахту, благодаря чему обошлось без жертв. Спасатели освободили пассажира, который вследствие инцидента оказался в замкнутом пространстве.

Кроме этого, ранее мы писали о том, что на ДВРЗ оборвался лифт с медиками и женщиной, которая вызвала их. В данном инциденте тоже все хорошо закончилось. Сработала функция аварийной остановки лифта, после чего пассажиров вытащили спасатели.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях