Отчаянный романтик: в Броварах мужчина пытался спасти брак, угрожая семье гранатой

В Броварах мужчина угрожал своей семье гранатой.  Фото: пресс-служба полиции Киевской области

В Броварах мужчина угрожал своей семье гранатой. Фото: пресс-служба полиции Киевской области

События
12 декабря 2020 14:57

44-летний житель Броваров угрожал своей семье боевой гранатой. К счастью, полиции удалось его успокоить, и никто не пострадал.

Об инциденте сегодня, 12 декабря, сообщила пресс-служба Национальной полиции Киевской области. На линию "102" обратился несовершеннолетний мальчик, который заявил, что отчим угрожает ему и его матери гранатой. На место событий тут же выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники и патрульная полиция.

Полицейские эвакуировали жителей дома и вступили в переговоры с мужчиной с гранатой. В ходе общения, он согласился сдать боеприпас. А в ходе обысков у него в квартире обнаружили несколько гранатометов. Полицейских заинтересовало происхождение такого "арсенала" и мужчину направили в изолятор, открыв дело о незаконном обращении с боеприпасами.

Найденный гранатомет. Фото: пресс-служба полиции Киевской областиНайденный гранатомет. Фото: пресс-служба полиции Киевской области

Свои действия задержанный объяснил тем, что пытался удержать любимую женщину, которая намеревалась от него уйти.

Ранее Vgorode сообщал, что на Лукьяновке мужчина решил покончить с собой и попытался застрелиться прямо на глазах у своей семьи. К счастью, все обошлось ранением, но, скорее всего, с серьезными последствиями.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях