Били и резали волосы: подростки на видео пытали 17-летнего парня

В Каменском избили подростка / фото: pixabay

В Каменском избили подростка / фото: pixabay

События
15 декабря 2020 09:29

В Каменском подростки сняли на видео, как издевались над 17-летним парнем, а после опубликовали его в сети.

В пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области сообщили, что вчера, 14 декабря, в полицию обратилась 43-летняя женщина. Она рассказала об издевательствах над ее сыном.

Выяснилось, что парень пошел в гости к знакомому. Их посиделки закончились тем, что подростка избили и срезали его волосы. Причем все происходящее снимали на видео, а потом опубликовали в интернете.

Полицейские уже установили, кто причастен к издевательствам – это парни в возрасте от 15 до 20 лет. Кроме них, в гостях находились еще шесть человек, которые были свидетелями происшествия.

По данному факту следователь открыл уголовное производство по статье за пытки, совершенные группой людей. Виновным может грозить тюремный срок от пяти до десяти лет. Правоохранители продолжают расследовать инцидент.

Видео смотрите на нашем канале в Телеграм.

Напомним, что в Днепре полицейские задержали мужчину, которого подозревают в преступлении. Он затащил в старые гаражи молодую девушку и изнасиловал ее. Причем ранее он уже был судим за аналогичные действия, но в отношении малолетнего ребенка.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях