Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая

Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая - фото

Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая - фото

События
16 декабря 2020 10:47

В торговом центре Gulliver всегда рады посетителям так, что им решили сделать сюрприз в виде розыгрыша призов ко Дню святого Николая. Пока вы выбираете подарки для своих близких, детей и коллег, можно выиграть потрясающие призы для себя.

C 1 декабря все чеки на сумму от 1 500 гривен принимают участие в акции, в которой вы можете выиграть приятные подарки. Просто зарегистрируйте чек в день покупки на стойке администратора и ждите результатов розыгрыша.

Кстати, посетителей детских магазинов ждет "двойная" удача, поскольку шансы на победу при покупке детских товаров увеличиваются.

Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая фото 1Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая фото 1

А в День святого Николая, 19 декабря, на Facebook-странице торгового центра пройдет онлайн-розыгрыш. В числе призов есть всеми желанная Sony PlayStation 5, игрушечные наборы Lego, 100 билетов в кинотеатр "Оскар" и множество других приятных подарков.

В день розыгрыша подготовьте документы и сохраненные чеки, следите за анонсами и готовьтесь выигрывать.

Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая фото 2 1Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая фото 2

Участвовать в розыгрыше можно с чеками из всех магазинов, ресторанов, кафе в зоне фудкорта, услуг, салонов красоты, спортзалов и развлечений, за исключением супермаркета, банка и аптеки.

С официальными условиями акции можно ознакомиться по ссылке.

Как удвоить шансы на победу

Если вы купили товары на необходимую сумму в детских магазинах, то шансы выиграть у вас удвоятся. Совместите поход за покупками с приятными впечатлениями.

За одеждой для своих детей сходите в магазины Andre Tan Kids, Choupette, Hatley, Coccodrillo, Falke kids, Petit Bateau Lively, Mothercare, Original Marines, Petit Bateau, Reima, Sanetta и IDO.

Удобную и качественную обувь для ребенка можно купить в Liya и Bartek. Школьную канцелярию и книги вы найдете в магазинах Akvarel, Bookling и "Буква".

За новыми игрушками, настольными и развивающими играми загляните в Hobby Games, Kid's Republic, ROZUM, The kid, Ti Dream и "Антошку".
А молодым родителям стоит зайти за колясками, креслами и гигиеническими товарами в магазин Mum's Mania.

Кстати, в торговом центре работает новогодняя ярмарка, так что без приятных украшений и подарков вы оттуда точно не уйдете!

Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая фото 3 2Испытай удачу: Gulliver устраивает масштабный розыгрыш подарков ко Дню святого Николая фото 3
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях