Начитаешься: в креативном пространстве Kooperativ откроют библиотеку

В Шевченковском районе сегодня откроют новую библиотеку. Фото: The Village

В Шевченковском районе сегодня откроют новую библиотеку. Фото: The Village

События
16 декабря 2020 10:38
Автор: Иван Чернов

В столичном креативном пространстве Kooperativ сегодня, 16 декабря, официально откроют библиотеку и книжный магазин Koop Bookstore. Следует отметить, что в тестовом режиме "просветляющая" локация заработала еще осенью.  

На локации, расположенной на улице Сечевых Стрельцов, 23а, представят редкие издания, которые сложно найти в Украине. А подборку книг планируют менять каждые два месяца, сообщает БЖ.

Главной темой первой селекции книг станет урбанизм, дизайн и архитектура. А изюминкой библиотеки является то, что в ней работают эксперты, которые всегда помогут вам выбрать нужную литературу. Но перед пользованием услуг пространства, нужно будет пожертвовать какую-то сумму на его развитие, пишет The Village

Новая библиотека. Фото: The VillageНовая библиотека. Фото: The Village

Новая библиотека. Фото: The VillageНовая библиотека. Фото: The Village

Ранее Vgorode писал, что в Шевченковском районе Библиотеку имени Николая Костомарова превратили в современный библиохаб с инклюзивными элементами и лифтом. Там провели капитальный ремонт и полностью обновили пространство. А на Позняках в начале октября закончили обновление библиотеки имени Ревуцкого. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях