"Это был пранк": скандальный российский рэпер не будет выступать в Запорожье

"Это был пранк": скандальный российский рэпер не будет выступать в Запорожье. Фото из IG рэпера

"Это был пранк": скандальный российский рэпер не будет выступать в Запорожье. Фото из IG рэпера

События
29 декабря 2020 15:03

Ранее сообщалось, что в Запорожье приедет скандально известный российский рэпер Моргенштерн, который собирался давать концерт во Дворце спорта "Юность". Однако это оказалось пранком и никакого выступления не будет.

В "Юносте" же сообщили, что выступление в стенах дворца спорта российского рэпера Моргенштерна, ни что иное, как пранк. В ДС попросту хотели проверить активность и музыкальные вкусы запорожцев, однако необычным способом, разыграв.

Алишера Моргенштерна многие знают по его скандальным песням "Я съел деда", "Кадиллак", "Грустная песня", "Молодой Хефнер" и другие. Он должен был якобы выступить в трех городах Украины: Киеве, Харькове и Запорожье. Однако в пресс-центре дворца спорта "Юность", в котором вроде бы должен был выступать рэпер, назвал эту информацию шуткой и пранком.

Однако стоит отметить, что билеты на концерт все еще находятся в продаже в онлайн-магазинах и стоят они 350-750 гривен. Концерт был "запланирован" на 6 июня для людей, старше 16 лет. Так что читателям Vgorode лучше не вестись на такие шуточки и не тратить свои деньги.

Предупреждаем, на видео присутствует ненормативная лексика 18+

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВНЕ ИГРЫ 🦋 (@morgen_shtern)

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях