До сих пор отмечает: в центре пьяный мужчина открыл стрельбу

Кадр из фильма "Пушки Акимбо"

Кадр из фильма "Пушки Акимбо"

События
04 января 2021 14:46

В центре Запорожья неизвестный мужчина начал стрелять по соседнему дому с балкона своей квартиры.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Запорожской области.

Местные жители позвонили в полицию в пятницу, 1 января, около пяти часов вечера и сообщили, что на улице Независимой Украины с балкона многоэтажки стреляют по окнам дома напротив. Прибывшие на место копы обратились к свидетелям, которые рассказали, что с одной квартиры на протяжении тридцати минут раздавались выстрелы.

Двери указанной квартиры открыл хозяин, которых был в состоянии алкогольного опьянения. Правоохраните установили стрелка, им оказался 35-летний житель города. Мужчина сначала уверял копов, что это дети играли пиротехникой. Однако впоследствии у владельца квартиры полицейские обнаружили пистолет, из которого он и стрелял.

Мужчина открыл стрельбу по окнам соседского дома. Фото: Патрульная полиция ЗапорожьяМужчина открыл стрельбу по окнам соседского дома. Фото: Патрульная полиция Запорожья

У мужчины нашли пистолет, из которого он стрелял. Фото: Патрульная полиция ЗапорожьяУ мужчины нашли пистолет, из которого он стрелял. Фото: Патрульная полиция Запорожья

На место происшествия, для выяснения всех обстоятельств, вызвали следователя Вознесеновского отделения полиции для выяснения всех обстоятельств.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях