Хотел помочь: на Таирова мужчина с бутылкой притворился регулировщиком

Хотел помочь: на Таирова мужчина с бутылкой притворился регулировщиком

Хотел помочь: на Таирова мужчина с бутылкой притворился регулировщиком

События
12 января 2021 09:36

В понедельник, 11 января, на Таирова местный житель с бутылкой в руках представил себя регулировщиком и пытался указывать водителям, куда им ехать. Об этом сообщили очевидцы событий.

Инцидент произошел в светлое время суток на нерегулируемом пешеходном переходе по улице Академика Вильямса. Мужчина активно жестикулировал и показывал водителям, в какой момент нужно пропустить пешеходов. Скорее всего, одессит был пьян.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы писали о том, что ночью 1 января на улице Екатерининской в Одессе мужчина взломал мебельный магазин, для того чтобы поспать на мягком диване. Когда под утро на место происшествия приехали сотрудники полиции, они обнаружили 21-летнего одессита, который очень удивился обвинениям в совершении преступления.

Также мы сообщали, что 31 декабря, на Таирова в Одессе мужчина украл с торгового лотка ящик с мандаринками. Его заметили и задержали полицейские. Сейчас мужчина находится в СИЗО. За свои "приключения" он может получить от четырех до шести лет тюрьмы.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях