Вынесли огромную сумму денег: в Одессе неизвестные ограбили банк

Вынесли огромную сумму денег: в Одессе неизвестные ограбили банк. Фото: IT3

Вынесли огромную сумму денег: в Одессе неизвестные ограбили банк. Фото: IT3

События
17 января 2021 15:59

Сегодня, 17 января, в Приморском районе Одессы ограбили отделение банка "Восток". Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Инцидент произошел на проспекте Шевченко 10/9. Преступники взломали дверь помещения банка. По неподтвержденной информации, исчезло 900 тысяч гривен, 30 тысяч долларов, восемь тысяч евро и пять тысяч российских рублей.

На месте работала следственно-оперативная группа. Они ищут свидетелей и устанавливают, кто может быть причастен к ограблению. Если преступников поймают, им грозит от семи до двенадцати лет тюрьмы с конфискацией имущества.

Ранее мы писали о том, что в Одессе произошло ограбление круглосуточного магазина. В Испанском переулке магазин «Сеньор» посетил мужчина. На нем была надета медицинская маска. Преступник подошел к продавщице и достал из сумки пистолет. Затем он направил дуло орудия на женщину и потребовал выдать ему все деньги, которые хранятся в кассе.

Также мы сообщали, что в Одессе задержали полицейского, который вместе с сообщником ограбил женщину. О наличии у женщины крупной суммы денег он узнал от общих знакомых.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях