Хорошие новости: на одном из бульваров Одессы начнут подсвечивать деревья

Хорошие новости: на одном из бульваров Одессы начнут подсвечивать деревья. Фото: "Медиасвет"

Хорошие новости: на одном из бульваров Одессы начнут подсвечивать деревья. Фото: "Медиасвет"

События
18 января 2021 12:00

На Крымском бульваре в Одессе начнут подсвечивать деревья. Об этом сообщил заместитель мэра по вопросам деятельности исполнительных органов совета Дмитрий Жеман.

Так, на бульваре уже завершили работы по замене и реконструкции наружного освещения. Там поменяли все лампы. Теперь они светят не матовым желтым, а белым светом.

Также на Крымском бульваре заложили новые кабельные каналы и отремонтировали действующие опоры. Такое решение поможет в будущем сделать подсветку деревьев. Этим вопросом займутся уже в феврале-марте этого года. Освещение сделают за свет общественного бюджета.

Ранее мы писали о том, что на Крымском бульваре уже несколько лет никто не контролирует состояние зеленой зоны. Ранее там украсили деревья гирляндами. Створы и ветви настолько плотно обмотали иллюминацией, что она начала врастать в кору.

Также мы сообщали, что один из самых благоустроенных парков Одессы в зимнее время выглядит очень интересно. Добавляет красок и подсветка озера, цвет которой постоянно меняется.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях