Работал в локдаун: на проспекте Поля избили владельца кафе

На проспекте Поля избили владельца кафе - фото: khersonline.net

На проспекте Поля избили владельца кафе - фото: khersonline.net

События
21 января 2021 13:54

В Днепре мужчины напали на владельца кафе якобы из-за того, что его заведение работало в период локдауна и нарушало карантин.

Инцидент произошел в кафе, которое находится на проспекте Александра Поля. Как рассказал 55-летний владелец заведения, в помещение проникли двое мужчин и начали бить его, сообщает "Днепр оперативный".

Очевидцы случившегося вызвали на место происшествия полицейских. Правоохранителям мужчины объяснили, что они активисты и требуют, чтобы кафе закрыли, так как оно продолжает работать в локдаун и даже принимает посетителей. Избитого владельца кафе осмотрели медики и было подозрение, что у мужчины сломана челюсть. Однако от госпитализации бизнесмен отказался.

Хулиганами оказались 27-летний и 31-летний местные жители. Во время проверки у одного из них нашли пистолет с разрешением и резиновые пули. Также у обоих мужчин были с собой складные ножи. В итоге, "активистов" отвезли в отделение полиции, а пистолет и ножи изъяли.

Напомним, что на улице Янгеля мужчина напал на пожилую женщину, которая работала консьержем в одном из домов. Он сильно избил ее и изрезал ножом. Сейчас пострадавшая пенсионерка лежит в больнице. Ее состояние оценивают как средней тяжести.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях