Вернулись с новыми силами: арт-пространство ARTAREA возобновило свою работу

Арт-пространство ARTAREA возобновило свою работу. Фото: artarea.ua.

Арт-пространство ARTAREA возобновило свою работу. Фото: artarea.ua.

События
03 февраля 2021 19:29

Художественное пространство ARTAREA возобновляет свою работу с 6 февраля. Уже начиная с этой недели посетители смогут ознакомиться с тремя новыми выставками.

В ARTAREA ожидают гостей по старому адресу - улица Софиеская 11-15.

Напомним, что в конце января арт-пространство прекратило работу из-за финансовых трудностей. Тогда стало известно, что на это повлиял карантин выходного дня.

В своем комментарии БЖ представители ARTAREA объяснили, что они арендуют достаточно большое помещение, которое очень дорого обходилось. Однако сейчас с арендодателем удалось договориться остаться на прежних условиях. Несмотря на то, что арт-пространство было закрыто для посетителей, команда работала над новыми проектами.

Начиная с 6 февраля будет работать выставка "Artarea часу. Перезавантаження". Проект "АРТЕРІЯ ЧАСУ" планировали запустить еще в декабре, но тогда арт-пространство закрылось и для выставки искали новое помещение.

Пространство будет функционировать на трех этажах помещения. На первом этаже расположили три персональные выставки украинских творцов 20-21 века - художников Федора Павленко и Игоря Куделина, скульптора Алексея Владимирова. На втором и третьем этаже - Большой и Малый залы Digital Gallery. 

Выставка будет работать по выходным - в субботу и воскресенье, с 11:00 до 20:00.

Ранее Vgorode сообщал, что в Киеве  открылось заведение Selfie Room, в котором созданы все условия для создания контента для соцсетей. Помещение оборудовано хорошим освещением и профессиональными штативами для смартфонов.

Также мы сделали большую подборку мероприятий на весь февраль, где рассказали про спектакли, концерты, экскурсии и шоу, которые пройдут в Киеве в этом месяце. Не забыли мы и о новой выставке "Artarea часу. Перезавантаження", информацию о которой вы также можете найти в нашей подборке.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях