Преодолевал сугроб: в Голосеево фургон насмерть задавил 75-летнюю продавщицу

Фургон задавил насмерть продавщицу в возрасте. Фото: "Еспресо"

Фургон задавил насмерть продавщицу в возрасте. Фото: "Еспресо"

События
13 февраля 2021 14:28
Автор: Иван Чернов

В субботу, 13 февраля, в Голосеевском районе фургон задавил насмерть 75-летнюю продавщицу. 

Инцидент произошел рядом с Владимирским рынком. Водитель Mercedes Sprinter пытался задним ходом подъехать к магазину через гору снега. Ему удалось это сделать только с третьей попытки. Но завершилась она трагедией, потому что под задним бампером фургона именно в тот момент оказалась женщина в возрасте. Машина в нее въехала с разгону, поэтому потерпевшая погибла. Об этом сообщает Telegram-канал "Вартові Еспресо"

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На место происшествия прибыли врачи "скорой помощи", но женщине помочь уже было нечем и медики констатировали ее смерть. Местные жители опознали погибшую и рассказали, что она была продавщицей на рынке. Сейчас на месте инцидента работают полицейские и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают детали и подробности происшествия. 

Ранее Vgorode сообщал о том, как на Березняках мусоровоз насмерть сбил человека на пешеходном переходе. Водитель не заметил пешехода, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Грузовое авто начало движение на желтый сигнал светофора и это привело к необратимым последствиям. 

Также мы писали о смертельной аварии в Святошинском районе. На пешеходном переходе через проспект Палладина автомобиль марки Volkswagen двигался со скоростью около 80 км/ч и сбил мужчину. Пешеход, к сожалению не выжил.  

Напоминаем о рекомендациях для участников дорожного движения во время гололедицы. Водителей просят придерживаться ПДД и быть внимательными. А пешеходам советуют не спешить, смотреть по сторонам и помнить об увеличении тормозного пути машин. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях