Тело тащило километр: в Киеве товарняк протаранил машину. Есть погибший

Поезд сбил автомобиль на железнодорожном переезде. Фото: Вартові еспресо

Поезд сбил автомобиль на железнодорожном переезде. Фото: Вартові еспресо

События
17 февраля 2021 11:07

В ночь на 17 февраля в Дарницком районе столицы товарный поезд столкнулся с легковушкой на ж/д переезде. Пассажира от удара выкинуло из салона и "протащило" еще один километр. 

Двое мужчин ехали на автомобиле ВАЗ через железнодорожный переезд. В момент пересечения путей там уже горели предупредительные сигналы, но водитель решил проскочить перед поездом. Закончить маневр он не успел и угодил прямиком под подъехавший товарный поезд, сообщают "Вартові еспресо". 

От удара поездом автомобиль превратился в груду металолома. Фото: Вартові еспресоОт удара поездом автомобиль превратился в груду металолома. Фото: Вартові еспресо

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

От удара автомобиль сжало "всмятку". Пассажира выбросило из салона прямо под колеса поезда и протащило по рельсам еще примерно километр. Пережить такое было невозможно, так что мужчина скончался на месте от полученных травм.

Водителю же повезло больше - он почти не травмировался и пережил аварию. Был ли он пьян - пока неизвестно. Пройти тест на драгере на месте ЧП он отказался, так что полицейские забрали его в участок для проведения экспертизы.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в районе "Черниговской" на трамвайных путях застряли машина и маршрутка, которые пытались объехать пробку. В результате там почти час в обе стороны не могли проехать трамваи. А в понедельник возле Демеевки произошло курьезное ДТП. Самосвал немного не рассчитал габариты, зацепился кузовом за путепровод и просто повис на нем. Чтобы его вытащить, полицейским пришлось пригнать БТР.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях