Самовывоз из пунктов выдачи IKEA стал платным: какие есть тарифы

Фото: Lavina Mall

Фото: Lavina Mall

События
26 февраля 2021 11:17

Самовывоз в киевских пунктах выдачи IKEA стал платным. Стоимость доставки таких товаров до пункта самовывоза теперь зависит от их веса.

При доставке товаров весом до 30 кг это стоит 39 гривен, а если больше 30 кг - 59 гривен. Доставка почтомат также будет платной - по 39 гривен. Об этом сообщило руководство магазина на их сайте. Также они добавили, что услуга доступна только при интернет-заказах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В компании напомнили, что получить товары в пункте самовывоза гораздо удобнее. Клиенту не придется тратить свое время, чтобы выждать свою очередь в магазин - свой товар он может забрать сразу по приезду. 

Всего в городе есть четыре пункта самовывоза:

  • улица Здолбуновская, 17;
  • Кольцевая дорога, 1в;
  • улица Берковецкая, 6д;
  • проспект Степана Бандеры, 36.

Также можно воспользоваться почтоматом, который находится возле основного магазина - в ТРЦ ТРЦ Blockbuster Mall на проспекте Степана Бандеры, 36.

Доставленные товары в почтомате или на пункте выдачи будут хранится максимум три дня. Если заказ за это время не забрать, то его вернут на склад.

Напомним, об открытии IKEA в Украине начали говорить еще в 2019 году, но из-за пандемии, локдаунов и просто человеческого фактора этого так и не сделали. Первый шведский магазин открылся 1 февраля. Ранее Vgorode писал, что уже планируется открытие второго магазина в ТРЦ Ocean Mall.

Так же мы писали, что интернет-магазин IKEA открылся в начале февраля 2020 года. Это помогло заранее показать украинцам, что цены в магазинах будут низкими, а уровень обслуживания высоким. Vgorode побывал в магазине и показал, что же там уже есть.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях