Мешала: в центре срубили магнолию, которая загородила рекламный баннер

В центре обрезали магнолию, которая загородила рекламный баннер. Фото: unsplash

В центре обрезали магнолию, которая загородила рекламный баннер. Фото: unsplash

События
04 марта 2021 17:47

В центре Киева неизвестные сломали магнолию, которая радовала киевлян своим цветением уже не один десяток лет. Многие предполагают, что это из-за того, что она частично заслоняла рекламный баннер. На это также отреагировали и коммунальщики.

Сегодня, 4 марта, горожане заметили, что на улице Сечевых Стрельцов обрезали магнолию, которая мешала обзору на рекламный баннер. Об этом написала местная жительница Дарья Шуранова. Магнолия радовала жителей Киева своим цветом каждую весну и многие ею любовались.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мешала: в центре срубили магнолию, которая загородила рекламный баннер фото 1Мешала: в центре срубили магнолию, которая загородила рекламный баннер фото 1

В Управлении по вопросам рекламы КГГА тоже возмутились случившемуся. Они сообщили "Вечернему Киеву", что обратились в "Киевзеленбуд", ведь те имеют правовые инструменты, чтобы реагировать на подобные проблемы.

Оказалось, что здание, на котором повесили рекламу, принадлежит организации ООО "Айкон Медиа". КГГА и "Киевзеленбуд" обратились к руководству компании, чтобы те прояснили ситуацию.

Пользователи социальных сетей решили не дожидаться комментариев от ООО "Айкон Медиа" и начали выливать агрессию на рекламодателя. Теперь в комментариях на официальной странице LG Global в Facebook появилось много вопросов по поводу киевской магнолии. Горожане советуют обращаться к рекламным компаниям, которые заботятся об экологии.

Ранее Vgorode сообщал, что в Киеве появился рекламный баннер горячей линии городской администрации с нецензурной лексикой. Как пояснили в КГГА, люди просто опубликовали отфотошопленный баннер.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях