Переиграл в Need for Speed: в Киеве пьяный водитель устроил гонки с полицией

Погоня за автомобилем в столице - Фото: Патрульная полиция

Погоня за автомобилем в столице - Фото: Патрульная полиция

События
11 марта 2021 18:02

В Киеве нарушитель на автомобиле Renault пытался убежать от патрульной полиции и поехал по встречной полосе. В итоге его удалось задержать. Ему выписали шесть административных протоколов.

Вчера, 10 марта, на улице Андрея Первозванного патрульные остановили автомобиль Renault. Водитель нарушил правила дорожного движения, и полицейские увидели, что мужчина находится в нетрезвом состоянии и предложили ему пройти тест. В ответ нарушитель надавил на педаль газа и попытался сбежать. Об этом сообщил Telegram-канал Патрульной полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Инспекторы дали ориентировку по всем патрулям и начали преследование. Они требовали его остановиться, но правонарушитель не реагировал. Во время попытки побега водитель повредил колеса автомобиля и наехал на опору линии электропередач. И даже это его не остановило.

Погоня закончилась, когда полицейские заблокировали автомобиль нарушителя на Броварском проспекте. Ему выписали шесть административных протоколов за вождение в нетрезвом виде, невыполнения требования об остановке, создание аварийной ситуации, нарушение правил дорожного движения, управление транспортным средством без документов и за оставление места ДТП.

Ранее Vgorode писал, что из-за наглости руководства ТРЦ "Апрель" стройка вылезла на дорогу и забрала целую полосу. Город и жители Борщаговки требуют прекратить "загребать" все вокруг под ТРЦ. Правда строительные работы из-за этого не прекращаются.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях