Пицца стынет: полицейские устроили еще одну погоню за курьером

Полиция устроила погоню за еще одним курьером на мопеде. Фото: скриншот

Полиция устроила погоню за еще одним курьером на мопеде. Фото: скриншот

События
22 марта 2021 16:12

Недавно на Печерске полицейские устроили еще одну погоню за доставщиком еды на мопеде, который нарушил ПДД. Курьер отчаянно пытался скрыться от преследования, но его все же загнали в тупик.

Инцидент произошел на улице Генерала Алмазова, сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева на своем Telegram-канале. Водитель мопеда Yamaha с рюкзаком службы доставки нарушил требование дорожного знака и проехал прямо с полосы, отведенной для поворота налево. Когда ему подали сигнал остановиться - нарушитель "дал по газам" и попытался сбежать.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В попытках скрыться от полицейских, водитель мопеда заезжал на тротуар, и создавал аварийные ситуации на дороге. Однако, патрульные не отставали. В конце концов, доставщик свернул на улицу, которая заканчивалась тупиком, где его в итоге и задержали.

Сообщается, что нарушитель оказался трезв, но прав на вождение мопеда у него не было. За это, а также за неисполнение требований полицейских остановиться, на водителя составили два админпротокола.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что на днях патрульным так и не удалось поймать еще одного проворного курьера известной службы доставки на мопеде. Хоть патрульные и довольно упорно его преследовали, беглецу все же удалось "сбросить хвост" и уехать по дворам. А еще одна погоня за нарушителем ПДД закончилась сегодня для полицейских двойным ДТП. Машина патрульных врезалась в проезжающий мимо Peugeot, а серый Hyundai, за которым они гнались, влетел в припаркованную рядом Toyota.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях