Эротическое фэнтези: мультфильм киевской студии поедет на фестиваль в Загреб

Эротический юмористический мультфильм про русалку едет на фестиваль в Европу. Фото: acebook.com/DeepWaterAnimation

Эротический юмористический мультфильм про русалку едет на фестиваль в Европу. Фото: acebook.com/DeepWaterAnimation

События
30 марта 2021 09:35

Вчера, 29 марта стало известно, что для участия в одном из крупнейших анимационных фестивалей Европы отобрали мультфильм "Глубокая вода". Он был создан киевской студией "Червоний собака".

Вчера, 29 марта, пресс-служба Госкино сообщила, что для участия во втором по значимости анимационном фестивале Европы Animafest Zagreb был отобран мультфильм "Глубокая вода". Режиссером и сценаристом ленты стала Анна Дудко, которая ранее работала над проектами "Витктор-Робот", "Мир наизнанку" и "Чудесное чудовище".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сообщается, что "Глубокая вода" - мультфильм-фэнтези, в котором встречаются юмор и эротика. В центре сюжета оказывается одинокая русалка средних лет и с избыточным весом. Героиня живет на дне озера и обладает магической способностью видеть через воду на громадные расстояния. С помощью водопровода, русалка любит подглядывать за людьми и однажды влюбляется в одного мужчину. Ослепленная страстью, она является к нему домой.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что Патрульная полиция Украины запустила рекламную. Компанию "Пристібайся - не жахайся", в рамках которой подготовила мультфильм о том, как важны бывают ремни безопасности.

А недавно глава Минюста нарисовал на стене Ирпенской тюрьмы мурал, отдаленно похожий на работу известного уличного художника Бэнкси. Художественная ценность рисунка весьма сомнительна, но, как способ привлечь внимание ко скорому окончанию торгов на продаже исправительной колонии, вышло довольно оригинально.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях