Не суйся: киевлянам запретили сегодня посещать парк Рыльского

Сегодня, 13 апреля киевлян просят не ходить в голосеевский парк, чтобы там потравили клещей. Фото: Facebook КП УЗН Голосеевского района

Сегодня, 13 апреля киевлян просят не ходить в голосеевский парк, чтобы там потравили клещей. Фото: Facebook КП УЗН Голосеевского района

События
13 апреля 2021 08:32

В связи с сезонными работами, которые проводит на территории парка имени Максима Рыльского КП Управление зеленых насаждений Голосеевского района, сегодня, 13 апреля посещать территорию парка воспрещается.

Вход в парк запрещен в связи с тем, что на его территории будут травить клещей, сообщает КП УЗН Голосеевского района. Маленькие вредители уже открыли сезон и от них стараются побыстрее избавиться. Однако для людей средства дезинсекции тоже будут неполезны.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Сообщается, что работы по истреблению паразитов начнутся в 9:00. И пока они будут проходить, парк закроют для посетителей. Даты окончания работ коммунальщики не указывают, так что от посещения парка рекомендуется воздержаться на протяжении всего дня.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что Спивочему полю проведут ребрендинг. Для парка уже придумали новый логотип и девиз, а в скором времени там обустроят новые зоны отдыха, установят скамейки, урны и уборные. А в парке "Орлятко" установили новую сцену, но показать ее местным жителям еще не успели - какие-то подростки решили поиграть на крыше и повредили перекрытие.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях