Бес попутал: на Подоле пьяный священник бросался на прохожих

На Подоле в Киеве пьяный священник бросался на прохожих. Фото: 24tv.ua

На Подоле в Киеве пьяный священник бросался на прохожих. Фото: 24tv.ua

События
24 апреля 2021 09:41

В Киеве задержали священника, который разгуливал по Подолу и бросался на прохожих.

Инцидент произошел вчера, 23 апреля. Как сообщили очевидцы "Сегодня", мужчина с явными признаками алкогольного опьянения бродил по Контрактовой площади в Киеве и цеплялся к людям, а одну девушку сильно толкнул. Очевидцы также рассказали, что мужчину видели еще утром возле "Сильпо" на Контрактовой, он сидел в тамбуре между внутренними дверями супермаркета, как бездомный.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Прохожим удалось заснять на видео прогулку священнослужителя, а на вопрос из какой он церкви и как его зовут, мужчина показал средний палец. Вскоре священника задержала полиция и его доставили в участок для составления протокола за распитие алкогольных напитков в общественных местах. Как выяснилось, нарушитель 1983 года рождения и приехал из Сумской области, а на вопрос, что он делает в Киеве, так ответить не смог.

Ранее Vgorode рассказывал об аварии произошедшей в Кривом Роге. В октябре прошлого года пьяный священник спровоцировал ДТП, в результате которой женщина получила серьезные травмы головы. Известно, что мужчина въехал в припаркованную машину, отчего она перевернулась. К счастью, мужчина пострадавшей машины отделался лишь испугом. Больше пострадала пассажирка, ехавшая с 4-летним ребенком в машине нарушителя. Женщина получила черепно-мозговую травму и ее отвезли в больницу, а священника и ребенка отправили домой. Также мы рассказывали о решении суда Запорожья касательно священника, задержанного за получении посылки с наркотическими веществами. Известно, что правоохранительные органы отпустили мужчину, а суд закрыл дело.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях