Покатался: на Оболони произошла драка между патрульными и пьяным полицейским

На Оболони произошла драка между патрульными и пьяным полицейским. Фото: "Авто информатор"

На Оболони произошла драка между патрульными и пьяным полицейским. Фото: "Авто информатор"

События
24 апреля 2021 17:39

23 апреля на Оболони в Киеве произошла драка между полицейским и патрульными. Нарушителю грозит уголовная ответственность.

Об инциденте рассказывает "Страна". Известно, что конфликт произошел в пятницу вечером в Оболонском районе. Полицейский патруль остановил автомобиль, который странно лавировал по дороге.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На просьбу полицейских предъявить документы водитель с явными признаками алкогольного опьянения ответил отказом и сказал, что он сотрудник полиции и находится на задании. Также мужчина отказался выйти из авто и попытался уехать. Полицейские преградили дорогу водителю дабы избежать негативных последствий, чем еще больше разозлили нарушителя. В итоге, горе-водитель спровоцировал сначала словесный конфликт, а потом полез в драку.

Вскоре на место происшествия приехали сотрудники Государственного бюро расследований и Главного управления полиции Киева. Позже оказалось, что скандалист начальник одного из подразделений Главного управления полиции столицы. Сейчас мужчина задержан и ему грозит уголовная ответственность за причинение легких телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов. Если суд признает вину, мужчине грозит наказание в виде тюремного заключения на пять лет.

Ранее Vgorode рассказывал об инциденте, произошедшем на Софиевской Борщаговке. Местная жительница по неизвестной причине напала на сотрудника полиции и ударила его метлой по голове. В результате, у мужчины сотрясение мозга и гематома. Нападавшую задержали, теперь ее обвиняют в нападении на сотрудника правоохранительных органов. По отношению к женщине открыто уголовное дело. Что именно стало поводом нападения, женщина так и не сказала.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях