Устроил ДТП и сбежал: в Киеве произошла смертельная авария, водителя объявили в розыск

Устроил ДТП и сбежал: в Киеве произошла смертельная авария, водитель в розыске. Фото: Facebook/Полиция Киева

Устроил ДТП и сбежал: в Киеве произошла смертельная авария, водитель в розыске. Фото: Facebook/Полиция Киева

События
26 апреля 2021 13:43

Вчера вечером, 25 апреля, в Деснянском районе Киева произошло ДТП со смертельным исходом. Столичная полиция разыскивает виновника аварии, который сбежал с места инцидента.

Информация о ДТП появилась на Facebook-странице Киевской полиции. Как сообщается, 25 апреля около 22:00 на проспекте Гагарина произошла смертельная авария с опрокидыванием автомобиля.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По предварительным данным, водитель Nissan не справился с управлением и выехал на газон, где автомобиль несколько раз перевернулся.

Известно, что в машине находилось три пассажира: мужчина и две женщины 40 и 23 лет. Одна пассажирка, к сожалению, от полученных травм скончалась на месте. Девушку в тяжелом состоянии госпитализировали.

Водитель с места аварии сбежал, его объявили в розыск. По данному делу открыто уголовное дело, а правонарушителю грозит тюремный срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортным средством на срок от трех лет.

Фото: Facebook/Полиция КиеваФото: Facebook/Полиция Киева

Ранее Vgorode рассказывал об еще одной страшной аварии, произошедшей 25 апреля. Так, на проспекте Победы в Киеве, нетрезвый 21-летний водитель попал в серьезное ДТП. Известно, что молодой человек не справился с управлением автомобиля Skoda и на высокой скорости врезался в столб, отчего машина перевернулась. Водитель с серьезными травмами был срочно госпитализирован. Как выяснили в полиции, уровень алкоголя в крови водителя составлял 1,58 промилле, что в восемь раз превышает норму. Е

ще одно страшное ДТП произошло в пятницу 23 апреля под Киевом. Там столкнулись автомобили Geely и Daewoo. После столкновения Daewoo загорелся и через несколько минут взорвался. Водитель автомобиля находился в этот момент в салоне и спасти его, к сожалению, не удалось.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях