Дым разнесся по зданию: на паркинге ТЦ Silver Breeze произошел пожар. Детали ЧП

На паркинге ТЦ Silver Breeze произошел пожар. Детали ЧП. Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС

На паркинге ТЦ Silver Breeze произошел пожар. Детали ЧП. Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС

События
07 мая 2021 20:55

Вечером 7 мая на парковке торгово-офисного центра Silver Breeze на Березняках произошел пожар. Всех посетителей эвакуировали. Информации о пострадавших не поступало.

Пресс-служба главного управления ГСЧС сообщила, что информация о возгорании в подземном паркинге на улице Павла Тычины, 1-В поступила пожарным в 18:31. Прибыв на место, пожарные установили, что горит один из припаркованных автомобилей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Полыхал белый внедорожник Lexus, который спасатели тут же откатили в сторону, чтобы огонь не перебросился на другие машины. И оперативно погасили огонь с которым до ихз приезда уже пытались бороться люди, оказавшиеся на месте происшествия. Отметим также, что все посетители ТОЦ были эвакуированы из здания. В частности, тренер по боевым искусствам Валерий Выгонский, который в этот момент находился на тренировке, опубликовал в Instagram видео эвакуации и самого пожара. При этом Валерий отмечает, что машину, вероятно, кто-то поджег.

Сообщается также, что инцидент обошелся без жертв. А причины возгорания будут устанавливать полицейские. В случае, если машина загорелась не сама, злоумышленники наверняка должны были попасть на камеры наблюдения паркинга.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что на Чоколовке полицейский ограбил киевлянина прямо во время своего ночного дежурства. Пострадавший ехал на самокате и упал, выронив сумку с деньгами и документами. Тут же подоспела полиция охраны, которая заботливо вызвала ему скорою и отобрала сумку.

Мы также сообщали ужасающую историю о том, как на Виноградаре двое мужчин избили и сожгли заживо третьего. Свой поступок они объяснили тем, что пострадавший якобы обидел сына одного из них.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях