Киевский "Летучий голландец": у Южного моста заметили "лодку-призрак"

Киевский "Летучий голандец": у Южного моста заметили "лодку-призрак" - фото

Киевский "Летучий голандец": у Южного моста заметили "лодку-призрак" - фото

События
11 мая 2021 16:06

Возле Южного моста полицейские обнаружили лодку, которая плавала без экипажа. "Корабль-призрак" плавал в полу-затонувшем состоянии, а на борту не было ни одного живого человека.

Пресс-служба полиции Киева сообщила, что лодку "Ласточка" полицейские заметили во время патрулирования возле Южного моста. Судно уже набрало в себя воды и было частично притоплено. Поэтому полицейские связались с ГСЧС и совместными усилиями отбуксировали "Ласточку" на берег.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вероятно, лодка оказалась в свободном плавании потому, что владелец не пришвартовал ее надлежащим способом. Поэтому, как только "Ласточка" была доставлена на берег, полицейские связались с ее хозяином и сообщили об этом инциденте. Заодно небрежному владельцу напомнили правила эксплуатации и хранения суден, чтобы в будущем подобное не повторялось.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в конце марта на Владимирском спуске произошло двойное ДТП. Владелица красного Renault забыла про ручной тормоз во время парковки, и ее машина влетела в авто, стоящее на светофоре. Его хозяйка на нервах рванула вперед и попала в еще одну аварию.

Мы также сообщали что ко Дню Киева в столице откроют памятник "Малыш серфингист" от автора "Малышей-основателей Киева". Так что скоро у Кия, Щека, Хорива и Лыбеди появится сводный брат, который любит ловить волну

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях