На Шулявке в жилом доме произошел взрыв: один человек пострадал

На Шулявке в жилом доме произошел взрыв. Фото: Сегодня

На Шулявке в жилом доме произошел взрыв. Фото: Сегодня

События
31 мая 2021 13:09

В Шевченковском районе Киева в жилом многоэтажном доме произошел взрыв, в результате которого пострадал мужчина.

Инцидент произошел этой ночью в доме на улице Зоологической. Судя по фото, ЧП случилось на первом этаже в квартире-офисе, где занимаются заточкой инструментов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На месте уже работает следственная группа для выяснения причин взрыва. Известно, что у 43-летнего пострадавшего мужчины в руках сработал взрывоопасный предмет.

К счастью, мужчина остался жив, его отправили в больницу. Сейчас жизни ничто не угрожает. В комментарии "Сегодня" полицейские рассказали, что у пострадавшего возник конфликт с другим мужчиной, после чего сработало взрывное устройство. На данный момент в полиции выясняют происхождение взрывчатки.

Ранее Vgorode рассказывал о мощном взрыве газа в Жулянах. Известно, что взрыв произошел в гараже, оборудованном под СТО. В результате инцидента, сильно пострадал гараж и ближайший жилой дом. К счастью, обошлось без жертв.

Сегодня мы также рассказывали о загадочной смерти мужчины на Позняках. 30 мая возле многоэтажного дома было обнаружено тело неизвестного мужчины, который выпал из окна. Известно, что мужчине около 30 лет и он выпал с 7 этажа. Правда жители дома так и не смогли опознать в погибшем мужчине своего соседа. Сейчас на месте происшествия работают криминалисты и следственная группа.

Также Vgorode сообщал об инциденте, произошедшем на прошлой неделе на Троещине. Прохожий бросил в салон троллейбуса "коктейль Молотова" и попытался сбежать. В результате поступка, салон загорелся, а одна из пассажирок получила ожоги и была госпитализирована. К счастью, поблизости были полицейские, которые заметили дым и поспешили на место происшествия, а позже задержали и хулигана.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях