Конфликт бизнес-партнеров: на Печерске произошла стрельба, есть пострадавшие

Конфликт бизнес-партнеров: на Печерске произошла стрельба с пострадавшими - фото

Конфликт бизнес-партнеров: на Печерске произошла стрельба с пострадавшими - фото

События
31 мая 2021 20:33

В понедельник, 31 мая, в Печерском районе Киева на улице Глазунова произошла стрельба, в результате которой оба участника конфликта получили ранения. В полиции уже дали квалификацию происшествию - хулиганство.

Как сообщает Полиция Киева, перестрелка произошла между двумя бизнес-партнерами. Один из участников конфликта получил легкие травмы лица, второй был ранен в голову.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Конфликт произошел между двумя партнерами по бизнесу - 49-летним жителем Киева и 43-летним иностранцем. Мужчины начали драться, и за иностранца вступились двое его знакомых. В этот момент киевлянин достал оружие несколько раз выстрелил в своих оппонентов. 

Иностранец со знакомыми сбежали с места происшествия на автомобиле. Для их розыска полиция развернула спецоперацию и спустя менее часа правоохранители отыскали авто в Подольском районе. 

Полицейские выяснили, что в автомобиле находился человек с ранением головы. Оказалось, что это - 37-летний херсонец, который находится в уголовном розыске за убийство. Сейчас он пребывает в больнице под присмотром полиции. Стрелявший житель также Киева госпитализирован с травмами.

На месте были обнаружены гильзы, травматический пистолет и разрешение на него. 

Конфликт бизнес-партнеров: на Печерске произошла стрельба, есть пострадавшие фото 1Конфликт бизнес-партнеров: на Печерске произошла стрельба, есть пострадавшие фото 1

По данному факту полиция начала досудебное расследование по статье Хулиганство, санкции которой предусматривают до семи лет лишения свободы. 

Ранее Vgorode сообщал, что в ночь на понедельник на Шулявке прогремел взрыв, в реузльтате которого пострадал виновник происшествия. Мужчине оторвало кисти обеих рук, но несмотря на тяжелую травму ему грозит до семи лет лишения свободы по статье Хулиганство

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях