Объезжай: какие улицы будут перекрыты в субботу из-за концерта в центре Киева

В связи с концертом в субботу некоторые улицы в центре будут перекрыты. Фото: planetofhotels.com

В связи с концертом в субботу некоторые улицы в центре будут перекрыты. Фото: planetofhotels.com

События
03 июня 2021 21:26

В субботу, 5 июня, запланирован оперный концерт, который пройдет в самом сердце Киева. В связи с этим некоторые из центральных улиц будут перекрыты.

В субботу в 19:30 на Софийской площади пройдет концерт "Звезды оперной сцены", на котором выступят всемирно известные мэтры оперного вокала в сопровождении оркестра и хора Киевского театра оперы и балета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В связи с проведением мероприятия движение транспорта будет ограничено вдоль Владимирского проезда (от перекрестка с улицей Владимирской до перекрестка с Малой Житомирской), а также на улице Владимирской (от перекрестка с улицей Рейтарской до перекрестка с Большой Житомирской).

Кроме того, возможны изменения в графике движения общественного транспорта, о чем обязательно сообщат предварительно. Вход свободный при условии использования защитной маски и прохождения температурного скрининга.

Ранее Vgorode сообщал, что на концерте будут петь Оксана Дикая, Валентина Плужникова, Евгений Орлов, Виталий Белый и Алексей Пальчиков и прозвучат произведения Пуччини, Доницетти, Россини и многих других легенд классической музыки.

Напомним, 5 июня в Киеве пройдет традиционный Велодень. К велосипедистам присоединятся   роллеры, скейтеры, а также люди на самокатах и моноколесах. После заезда в парке "Муромец" состоится велофестиваль с квестами, конкурсами, велосостязаниями, тренингами, фудкортом, зонами отдых и фотозонами. Фестиваль завершится в 20:00.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях