Пытался проскочить: на Подоле чиновник КГГА поскандалил с водителем трамвая

Чиновник КГГА поскандалил с водителем трамвая. Фото: "Хрещатик".

Чиновник КГГА поскандалил с водителем трамвая. Фото: "Хрещатик".

События
09 июня 2021 17:13

Сегодня в Киеве прямо на дороге произошел конфликт между водителем трамвая и чиновником КГГА. Второй выехал на трамвайные пути, пытаясь проскочить перед трамваем, из-за чего и разгорелся спор.

Мужчина на внедорожнике просто заблокировал движение трамвая, вышел из автомобиля и попытался разобраться с водителем лично. Инцидент произошел вчера утром на улице Глубочицкой на Подоле. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водителем внедорожника оказался председатель комитета Общественного совета при КГГА по вопросам децентрализации, самоуправления и агломерации Тарас Билинский.

"Киев Оперативный" опубликовал видео инцидента. На кадрах видно, что чиновник пытался проскочить перед трамваем на разворот, но не успел и заблокировал движение транспорта.

Это возмутило Билинского, и он вышел из авто, чтобы лично разобраться с водителем. Он начал стучать по дверям трамвая, но водитель так и не открыл их. После этого чиновник наконец-то сел в свой автомобиль и уехал.

Позже Билинский пожаловался на водителя трамвая в соцсети. Он рассказал, что тот намеренно провоцировал его совершить ДТП.

Пытался проскочить: на Подоле чиновник КГГА поскандалил с водителем трамвая фото 1Пытался проскочить: на Подоле чиновник КГГА поскандалил с водителем трамвая фото 1

Сегодня чиновник сделал новую публикацию, где попросил прощения за свой поступок и признал вину.

Внимание! На скрине присутствует нецензурная лексика!

Пытался проскочить: на Подоле чиновник КГГА поскандалил с водителем трамвая фото 2 1Пытался проскочить: на Подоле чиновник КГГА поскандалил с водителем трамвая фото 2

В Киеве уже давно существует проблема, с которой регулярно сталкивают пассажиры трамваев. Очень часто движение транспорта блокируют автохамы, которые оставляют свои автомобили в габаритах проезда. В "Киевпасстарнсе" назвали самые проблемные участки, на которых трамваи "застревают" чаще всего. Как сообщал Vgorоdе, один из таких проблемных районов - это Подол.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях