Киевские подростки поддались новому TikTok-челленджу: крадут колпачки с покрышек авто

В Киеве подростки крадут колпачки с покрышек автомобилей. Фото: Izi.ua

В Киеве подростки крадут колпачки с покрышек автомобилей. Фото: Izi.ua

События
22 июня 2021 16:33

Среди киевских подростков набирает популярности новый TikTok-тренд. Суть челленджа заключается в краже колпачков с покрышек автомобилей.

Некоторые участники уже похвастались "уловом" в соцсетях с хэштегами #повезло и #колпачки. В это же время киевские автовладельцы жалуются, что не досчитываются деталей на своих машинах.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Ролик опубликовал киевлянин Bogdan Pikunez. На кадрах видно, что в коллекции есть колпачки от автомобилей Jeep, Ford, BMW, Mitsubishi и другие. Личности хулиганов пока что не удалось установить. 

Автор поста предостерег местных, что с их автомобилей могут пропасть колпачки в связи с новым трендом среди молодежи. Если же родители заметили у своих детей коллекцию таких аксессуаров, Богдан просит вернуть колпачки обратно законным владельцам.

Интересно, что один мужчина признал в коллекции колпачки от своего автомобиля, а некоторые пользователи подтвердили, что тоже попали в подобную ситуацию.

Киевские подростки практически каждый день взрывают сети странными способами развлечений. Недавно Vgorode рассказывал о вечеринке, которую столичная молодежь устроила прямо в вагоне киевского метро. Компания организовала громкую вечеринку с танцами и музыкой, для этого ребята даже принесли диджей-пульт. Интересно, что участники дискотеки спокойно снимали все происходящее на камеру и публиковали в соцсети.

Также на прошлой неделе, подростки гуляли по недостроенному зданию, в результате для одного их них прогулка закончилась госпитализацией. 14-летний парень упал з третьего этажа на второй. В итоге его отвезли в больницу с ушибом спины и таза.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях