Ничего необычного: на Троещине в автобусе отвалилась крыша

Едем, как ехали: на Троещине в автобусе отвалилась крыша - фото

Едем, как ехали: на Троещине в автобусе отвалилась крыша - фото

События
14 июля 2021 17:11

Курьезная ситуация произошла на днях в автобусе №73 на Троещине. Прямо на ходу в нем отвалилась часть крыши, однако пассажиров это не слишком удивило.

Кажется, в последнее время на дорогах и в общественном транспорте Киева столько всего происходит, что люди уже перестали удивляться и обращать на это внимание. Только за последнюю неделю Vgorode рассказывал, как самокатчик протаранил машину, "ГАЗель" врезалась в "Богдан" с пассажирами, а блогеры залили вагон метро молоком.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пассажиры не обратили на инцидент особого внимания. Фото: КиевПассажиры не обратили на инцидент особого внимания. Фото: Киев

Недавно в автобусе №73 отвалился кусок крыши, повиснув салоне, прямо над головами пассажиров. Видео с места инцидента поделился один из пассажиров Сергей Стрелец.

Для людей случившееся не стало неожиданностью - пассажиры продолжили ехать по своим делам, не обращая на дыру сверху никакого внимания.

Однако в социальных сетях инцидент вызвал довольно жесткую критику со стороны общественности. Люди отмечают, что это единственный маршрут, на котором можно попасть на Троещину от Оболони, и негодуют, что состояние транспорта несет угрозу жизням пассажиров.

Что говорит перевозчик

Пресс-служба "Киевпастранса" сообщила в комментарии для "Сегодня", что в таком состоянии транспорт на маршрут бы точно не выпустили. Перевозчик предполагает, что поломка произошла в ходе движения из-за наезда на выбоину на дороге или из-за кого-то из пассажиров.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что на этой неделе под Киевом разбилась машина, в которой было более 10 человек. А жители Броварского района посадили фруктовые деревья в ямы на дорогах.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях