Не извинился и обматерил: в Киеве водитель автобуса зажал руку ребенка дверью

В Киеве водитель автобуса зажал руку ребенка дверью. Фото: Фото: journal.octobus.io.

В Киеве водитель автобуса зажал руку ребенка дверью. Фото: Фото: journal.octobus.io.

События
14 июля 2021 21:42

Водитель одного из столичных автобусов по неосторожности зажал руку ребенку при закрытии дверей. На замечание он ответил нецензурной бранью.

На данный момент в КП "Киевпастранс" разбираются с инцидентом. Отмечается, что номер на автобусе был размыт, поэтому предприятию предстоит установить, какой именно водитель в тот день работал на маршруте. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Об происшедшем рассказали в Telegram- канале "Troeshka". Очевидцы сообщают, что инцидент произошел в автобусе №21. 

Как сообщает "Сегодня", мать пострадавшей девочки рассказала, что ребенок прошел осмотр врача. Девочке повезло отделаться синяком, обошлось без ушибов. Женщина возмущена, что водитель не извинился, а ответил нецензурно. 

Не извинился и обматерил: в Киеве водитель автобуса зажал руку ребенка дверью фото 1Не извинился и обматерил: в Киеве водитель автобуса зажал руку ребенка дверью фото 1

В конец июня Vgorode сообщал о ДТП, в которое попала маршрутка с пассажирами, среди них были также дети. Водитель ехал на довольно большой скорости, но когда перед ним притормозил автомобиль, свернул руль, чтобы избежать столкновения с авто и врезался в столб. В результате происшествия пострадали пять человек. Позже появилось видео момента столкновения, которое заснял видеорегистратор водителя того самого авто перед маршруткой.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях