Ударилась головой: телеведущая Соломия Витвицкая попала в ДТП на Подоле

Ведущая Соломия Витвицкая попала в ДТП и сломала ногу. Фото: Новости Live

Ведущая Соломия Витвицкая попала в ДТП и сломала ногу. Фото: Новости Live

События
15 июля 2021 16:42
Автор: Иван Чернов

В среду вечером, 14 июля, в Подольском районе произошло ДТП с участием телеведущей Соломии Витвицкой. Вследствие аварии ведущую госпитализировали. 

В полицию около 23:20 сообщили об аварии с потерпевшими на улице Набережно-Крещатицкой возле Гаванского моста. Было установлено, что водитель микроавтобуса Chevrolet, в котором ехала ведущая, врезался в грузовой автомобиль Scania из-за несоблюдения безопасной дистанции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Фото: Новости LiveФото: Новости Live

В результате аварии пострадали водитель и пассажир Chevrolet. Их госпитализировали. Об этом в комментарии для Vgorode сообщили в пресс-службе полиции Подольского района. 

Вследствие ДТП Витвицкая травмировала голову.

По предварительным данным, столкновение произошло из-за того, что грузовой автомобиль резко затормозил перед микроавтобусом, в котором ехала телеведущая. В момент аварии она находилась на заднем сидении и ударилась головой. Кроме ведущей, пострадала еще и ее подруга, у которой диагностировали перелом ноги.

Обеих пострадавших госпитализировали, сообщает "ТСН" со ссылкой на свои источники. Состояние Витвицкой сейчас не вызывает беспокойства у врачей. 

Видео с места происшествия опубликовали журналисты "Новости Live". На нем видно, что рядом с грузовиком и микроавтобусом стоит еще и мопед, за рулем которого во время ДТП находился гражданин Индии. Он работает курьером. Пока что именно его обвинили в аварии, но сам водитель мопеда свою вину отрицает. 

Полицейские еще не уверены, кто является виновником инцидента. Они не отрицают, что мопед тоже был на месте происшествия. Но все обстоятельства и детали происшествия правоохранители еще выясняют.

По словам полиции, на месте инцидента есть камеры видеонаблюдения, записи которых помогут установить виновника аварии. 

Летом 2014 года мы писали о том, что телеведущая Даша Коломиец попала в ДТП, в результате чего у нее забрали водительское удостоверение. А в сентябре 2016 года ведущая Лина Нерус сбила сотрудника патрульной полиции

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях